Riverside

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside » Партнерство » golden gate university


golden gate university

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

0

2

РАЗЫСКИВАЕТСЯ!

http://uploads.ru/i/a/Q/u/aQuUH.jpg

*Перед тем как брать обязательно свяжитесь по аське 485768023. Передается с профилем. Акция не содержит уже отыгранное на форуме, а там достаточно много.

1) Имя и Фамилия Alice Simpson (Можно сменить только фамилию.)
2) Предполагаемая внешность Susan Coffey (Без вариантов)
3) Факультет Любой факультет, кроме журналистики, третий курс.
4) Отношения с вашим персонажем Романтические, сейчас на стадии тайной любви, но Леон подумывает о том, что нашел ту единственную.
5) Краткая информация Когда девушка поступила на 1 курс, то даже не знала, что за светловолосый паренек то и дело подходит к ней и мило заговаривает, обмениваясь остроумными шуточками или просто ни о чем. Про фамилию Элис просто напросто и не задумывалась, потому как логично предполагала, что в мире полно однофамильцев. То, что Леон - сын знаменитости, он узнала лишь тогда, когда сидела на перемене с подружками, а голос парня звучал из школьного радио и подружки шептались о нём. Для Элис это был настоящий шок, хотя бы потому, что она из не очень благополучной семьи и поступила на стипендиат благодаря собственному уму.  А Леон все продолжал уделять девушке внимание, постепенно начались подарки и приглашения на встречи за стенами университета, на которые она просто не могла отказать. Постепенно, из односторонней симпатии со стороны парня, Элис разглядела в нем за маской популярного в Университете парня, сына известного телеведущего, доброго, заботливого и хорошего человека. Ко второму курсу, у них уже завязался тайный роман. Райт объяснял все тем, что не хочет чтобы ее беспокоили и теребили только потому, что она с ним встречается. На самом же деле, Леону просто напросто выгодно положение завидного холостяка, хотя бы до тех пор, пока он не закончит университет, или будет точно уверен, что Элис та, кто ему нужен. В принципе, чтобы это признать, его останавливает только еще юный возраст и неисчерпаемый ресурс других кандидаток на эту роль, ведь уже сейчас он очень дорожит чувствами этой девушки.
Более подробно об Элис: таких называют мечтательницами. Она очень творческий и интересный человек. С первого взгляда легко понять, что внутри этого человека спрятан целый микро-мир, со своими драмами, невзгодами и радостями. Немного замкнута и застенчива, как и все такие люди. Но добрейшая душа, про таких говорят "мухи не обидит". Но это если девушку не нервировать. Когда Элис не в свой тарелке, то может наворотить дел, и наговорить лишнего, лишь бы отомстить обидчику. Из-за репутации "зубрилы", у нее не очень много друзей, в основном среди таких, как она. Хотя, внешняя привлекательность и старания не отставать от модниц университета дают Леону возможность не беспокоиться по поводу того, если их вдруг поймают вдвоем, потому как выглядит всегда девушка очень ухоженно, красиво и модно. Хотя, может быть к такому её подталкивает лишь желание доказать парню, что она ничуть не хуже всяких модных красоток с других факультетов, с которыми постоянно крутится Райт.

Факты биографии: Родители оба из рабочего класса. Помимо нее в семье есть еще один ребенок - ее старший брат Джон. Не курит и не употребляет алкоголь. Обладает выдающимся интеллектом, благодаря которому легко поступила на бюджет. Любит природу и животных. Занимается вокалом, и игрой на пианино, уже несколько лет, почти на профессиональном уровне. "Ходячая энциклопедия" - у девушки феноменальная память на цифры, лица, да почти на все. За весь период учебы в университете, заработала репутацию очень прилежной ученицы. Носит очки.

Требуется активный и ответственный игрок!

пост № 49

0

3

WANTED!

http://savepic.su/1799372.png
Lorelei  Larsen | Лорелей Ларсен
Внешность: Anna Popplewell
Описание: Интеллигентна до мозга костей, девушка из "хорошей семьи", историю которой знает до седьмого колена. Росла в большом особняке с кучей прислуги и огромным садом. Практически не смотрела телевизор, зато много читала. Кумирами её детства были не персонажи телесериалов или фильмов, но герои классических литературных произведений. На уроках литературы скучала - всё, что задавали читать, было изучено ещё в раннем возрасте. Отлично разбирается в живописи, поэзии, увлекается конным спортом и игрой на фортепиано, никогда не разочаровывала родителей и была примером для подражания. Не курит, не пьет неблагородных напитков вроде пива, не питается в фаст-фудах, обладает безупречными манерами. Поступила на факультет искусствоведения в этом году, практически сразу же устроилась в университетскую газету - писать, разумеется, о прекрасном. Втайне пишет стихи и рассказы, любимица преподавателей гуманитарных наук. Ни бельмеса не понимает в точных науках, не может даже посчитать сдачу в магазине, благо, при наличии кредитной карты, это и не нужно. В быту беспомощна - еду ей готовил повар, комнату убирала горничная, а в школу возил водитель. Кстати, живет не в кампусе - каждое утро в университет её привозит водитель отца.
Пока что Лорелей скорее изгой - за толстую стену безупречной вежливости и учтивости мало кому удавалось пробиться. Но, как известно, университет - не только оплот знаний, но и огромный набор искушений. Удасться ли девушке сохранить свою безупречную репутацию и не попасть в поле зрения коллег, специализирующихся на сплетнях - зависит только от неё.

Акция № 8

0

4

WANTED!

http://savepic.su/1805487.png
Catie Cheng | Кэти Ченг
Внешность: Rainie Yang
Описание:  Кэти родилась в Сан-Франциско, в китайском квартале, но в отнюдь не бедной семье. Любимыми её игрушками были не плюшевые мишки и даже не дорогие шарнирные куклы с исторической родины - любимые игрушки были 3д-шные и славно били лица ИИ на экране компьютера. Или стреляли монстров. Или сражались с драконами. Башни тоже строили. Компьютерные игры и разнообразные гаджеты для оных: она получала новейшие ноутбуки, плееры, кпк, телефоны... Ей требовалось всего пару минут и никакой инструкции, чтобы разобраться как это работает.
Технический гений, "девочка-гик", которая не умеет кокетничать, флиртовать и принимать комплименты. Хотите привлечь внимание Кэти? Компьютерные игры и последние новинки техники - ваши лучшие помощники. Стоит ли уточнять, какую колонку ведёт Кэти Ченг в газете университета?

Акция № 8

0

5

ЖДЁМ ЗДЕСЬ

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m4b4gss23U1rwtqa1o1_500.gif
tnx tumblr*

1) Имя и Фамилия
Veronica – Victoria Proudstar| Вероника-Виктория Праудстар.
В моей анкете прописана именно так. Если есть желание – можете сменить. Не так уж это принципиально.
2) Предполагаемая внешность
Идеальный вариант – Сирша Ронан. Очень уж она органично вписывается в концепцию персонажа в целом.
Но это тоже не принципиально. Жестких рамок я не ставлю, если же мой вариант вам категорически не нравится – берите свой. Пусть это будет миловидная голубоглазая блондинка, выглядящая на свой нежный возраст.
3) Отношения с вашим персонажем
Любимая родная сестра. Все тонкости выясним в ЛС.
4) Краткая информация
Блаженная – так говорят про подобных Веронике. Тихая, кроткая, покорная. На мир смотрит завороженно, с благоговением, будто очарованная яркостью красок и буйством жизни, которая ее окружает. Некоторые называют просто ненормальной или сумасшедшей, что, в общем-то, тоже справедливо. При первой встрече, производит впечатление тихо помешанной, что прекрасно осознает. Окруженная какими-то невероятными загадками, недомолвками, тайнами и полунамеками. Но главное – очень добрая, добрая ко всем окружающим. Бескорыстная, готова помогать лишь потому что оказалась рядом, не требуя ничего взамен. Нечеловечески жертвенная – готова пойти на многое ради ближнего, легко возьмет на себя вину за чужие грехи и промахи, смиренно выслушает ругательства, предназначавшиеся не ей, и лишь послушно кивнет в ответ.
Предпочитает шумной компании одиночество – этим очень похожа с братом.
Странно увлечена темой смерти, потустороннего мира, и сверхъестественным в целом. Имеет необъяснимую тягу к прогулкам на кладбище, там чувствует себя спокойной и умиротворенной. Даже брат не знает, что Веронике кажется порой, что она слышит голоса мертвых. Что за странная привязанность к некроике? Девушка верит. Верит в бессмертие души, верит, что смерть - совсем не то, что привыкли думать о ней люди. Ее взгляд на эти вещи не сойдется, пожалуй, ни с одним другим, но почему-то с уверенностью можно сказать, что он будет едва ли не самым приближенным к истине. Остро чувствует, как ее гнетет внешняя оболочка, и очень часто уходит в мир размышлений и собственных фантазий, куда-то за грань, где ей намного уютнее.
Очень музыкальна, но ни на каких инструментах не играет, а жаль. Поет завораживающе красиво – мелодично, высоко, но порывисто, как – бы задыхаясь, с трудом вдыхая кислород, или пытается сдержать подступившие слезы. Говорит так – «Все своим светом сияют, особым. Брат – белым, слепящим, прохладным, а я – светом серым, неярким, как пыльным. И брат будто вверх тянет, а я же – вниз, к земле. Удивительно это.»
Общества людей, как такового, не ищет – ей хорошо в собственных мыслях, очень уютно наедине с самой собой. А с другой стороны – прекрасно осознает, что люди могут причинять боль, особенно таким как она, и живых, в некотором роде, стоит опасаться. Отсюда и тяга к одиночеству, и некоторая нелюдимость, и любовь к кладбищам.
Милые мертвые, ведь они никогда не обидят?

0

6

СРОЧНО НУЖЕН!
1) Имя и Фамилия
Ян (Алекс, Максимилиан, Джесси, Стефан, Мартин) Эванс (Маккей) –на выбор.
2) Предполагаемая внешность
Alex Mckee or Alex Evans

Alex Evans

http://lesschaotic.files.wordpress.com/2009/02/alex-evans.jpg

Alex Mckee

http://i36.beon.ru/58/37/403758/52/15287152/x_6cfb08da.jpeg

3) Отношения с вашим персонажем
Соседи по комнате---влюбленные---любовники---НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ
   C самого начала отношения между нами сложные и накаленные. Ты меня возненавидел за мой пофигизм, вечный оптимизм и навязчивость стать твоим другом. Зная, что я в большей степени гей (увидел однажды как я целуюсь с парнем) стал питать отвращение. Но постепенно, что-то в твоих чувствах стало меняться. Ты думаешь обо мне, ищешь глазами в толпах студентов в универе, тайно приходишь посмотреть на мои тренировки, бросаешь девушку с которой встречался более двух лет. Твой диагноз безошибочен – влюбился. Влюбился и хочешь попробовать для себя новые горизонты…Что касается меня, наверное я влюбился в тебя с первого взгляда, но пока не почувствую тебя всего, не смогу до конца осознать, что это такое – любовь.
4) Краткая информация
   Ты родился и вырос в Сан-Франциско, в семье знаменитого композитора и пианиста Томаса Эванса. Томас писал музыку Голливуду, большим театрам и крупнейшим музыкальным лейблам страны. Ты плохо помнишь родителей, особенно отца, который постоянно пребывал за приделами дома. Ты помнишь две вещи о нем. Первое, это как играл у него на коленях первые заученные детские песенки, касаясь маленькими пальцами клавиш пианино, и как отец подыгрывал тебе приговаривая - «молодец сынок». А второе…Самую трагичную вещь в своей жизни. Темная автострада. Ты с мамой на заднем сидении поешь какую-то глупую песенку, твой отец ведет машину. Начался ливень, стеной накрывший весь Циско. Из темноты вырвался гудя и гремя железом огромный грузовик, снесший ваше авто на обочину. Единственным выжившим в аварии остался ты. Ты до сих пор помнишь кровь и искаженные страхом и болью лица погибших родителей. Тебе было всего пять лет, когда произошло самое ужасное горе в твоей жизни.
   После смерти родителей, тебя воспитывала старшая сестра от первого брака твоего отца. Она была на двадцать лет старше тебя и уже практически твердо стояла на ногах, имея небольшой бизнес благодаря отцу. С того времени ты панически боишься крови, машин и грозы. Ты вырос замкнутым парнем, в котором были заложены гены отца, его дар творить прекрасную музыку и более того – петь. Тебя называли маленьким гением, когда ты впервые написал длинное и довольно сложное произведение. В школе, ты мало с кем общался. Ты весь в себе, настоящий гений – холодный и в тоже время чувственный. У тебя была лучшая подруга, с которой тебе было очень комфортно, ведь она не требовала от тебя слишком многого. Ваши чувства переросли в отношения парня и девушки. Вы начали встречаться в старших классах. Была ли это любовь с твоей стороны, ты не знаешь. Но она любила тебя до потери пульса.
   Ты всегда хорошо учился и тебе не составило труда поступить на бюджет в один из университетов Сан-Франциско. В твои планы не входило выиграть какой-нибудь грант и уехать заграницу учиться музыке. Ты жил так как все, стараясь особо не выделяться и попадаться на глаза другим. Быть обычным студентом ГГУ, учащимся на факультете режиссуры на композитора, которым в общем то уже и был от природы…
   Мы познакомились банально – стали соседями по комнате в общаге, ведь оба поступили на первый курс имея за спиной равный годовой запас прожитого. Мое дружелюбие, навязчивость, простота и извечный оптимизм, язык без костей, довольная жизнерадостная улыбка тебя раздражали. Тебе хотелось заклеить мне рот скотчем, чтобы я меньше говорил. Ты посылал меня к чертям с моими намерениями стать твоим другом. А когда я спалился у тебя на глазах целуясь в комнате с парнем, у тебя вообще злость зашкалила.
   Единственное что тебе во мне нравилось – то как я танцую. Однажды ты пришел в студию где я занимаюсь, предлогом было занести мне конспекты переданные моей подругой Ди. Ты долго смотрел из-за угла на мое исполнение и проникся ко мне чувствами. Пусть это не было любовью с первого взгляда, но ты осознал как ошибался в своем жестоком отношении ко мне. Ты бросил девушку с которой встречался два года. Ты начал постепенно больше общаться со мной и проводить со мной время. Я изменил тебя и открыл тебе глаза на светлый мир, в котором столько всего прекрасного…

пост № 51

0

7

http://uploads.ru/i/m/5/9/m596c.gif

Кхм, минуточку внимания! К данному персонажу отношусь серьезно и есть планы на игру, поэтому, если ты:
- пришел сюда просто от того, что больше заняться нечем
- собираешься бросить и меня и перса
- нет желания развивать игру и отношения
- или если ты просто не любишь общаться и трындеть по поводу и без, то NEXT!
- если все это тебя не напугало, то WELCOME, honey!

1. Имя и Фамилия персонажа:
Travis Quincy | Трэвис Куинси - имя менять строжайшее: "NO! Bonnie protested!"
Фамилию самовольно не менять, сначала обговорить со мной.

2. Возраст:
22 года

3. Предполагаемая внешность:
Travis McCoy
Трэви *__* Внешность менять вот совсем не желательно и даже скажу больше НЕЛЬЗЯ. Ну, разве что у тебя есть достойная замена *__*

4. Отношения с вашим персонажем: big luv

5. Краткая информация:
Трэвис родился и вырос в Сан-Франциско, в семье одного из самых значимых и влиятельных людей города. *Имя засекречено*. Всю жизнь делал все наперекор родительскому слову, ну натура такая, никуда не денешь и ничего не поделаешь. Отец парня сначала настаивал на домашнем обучении, потом пытался уговорить сына на частную школу, но в итоге сдался и Трэви учился, как все нормальные дети в обычной среднестатистической школе. Он никогда не хвастался достатком семьи и у него не было: "Да ты знаешь, кто мой отец?"
Какой русский не любит быстрой езды, также и"Какой Трэвис не любит баскетбол?". Собственно, любовь к этому виду спорта и познакомила Бонни и Трэви. Правда произошло это не в столь раннем возрасте, как было у Бэрроу и Паркер (поясняю. Клайда и Бонни здесь связывают исключительно дружеские отношения. Даже больше брат с сестрой, как-то так). Познакомились они, когда Бонни было 15, Трэвису - 16. Ну, стоит ли говорить о том, что тут же заиграли гормоны, чувства и т.д. и т.п.
Перейдем, непосредственно, к той истории, которая изменила все.
Весеннее солнечное утро. Они за несколько дней запланировали именно эту встречу, ведь у парня проявились неожиданные задатки фотографа (которые в будущем умрут, причем очень быстро). С камерой наперевес он зашел за ней. Отец Трэвиса изначально был против их отношений. Простая, крестьянка крепостная, решила выйти в свет, пробиться за счет их известной фамилии и кругленькой суммы на счете в банке. Молодые люди сразу же и думать забыли о том, что и кто там думает, они просто были вместе. Ну так вот, он зашел за ней. Старинный особняк, на окраине Бостона, с недавних пор принадлежал его семье. Вроде как землю купили для дальнейшей застройки. Поговаривали, что раньше в этом поместье скрывалась чуть ли не сицилийская мафия в полном составе.
В доме, на чердаке, под одной из деревянных балок, Бонни случайно нашла пистолет, пыльный настолько, что казалось, будто ему все 100, а то и 1000 лет. Трэвису пришла в голову гениальная мысль, устроить фотосет, мол, девушка с оружием, дико сексуально и т.д и т.п. Бонни уже мало чего стеснялась делать перед парнем, так как все что могло, уже случилось. Вы понимаете, о чем идет речь. Ну так вот… Они отправились на одну из заброшенных строек. Кадр, второй, третий. Он просит её выставить руку вперед и сделать вид, будто она стреляет. Её пальцы едва коснулись курка, как раздался оглушительный выстрел, пуля попала в ржавую железную бочку из-за которой в туже секунду показался мужчина и, чуть закашлявшись, мертвый, упал на землю. Это был один из бродяг, как оказалось позже. Перепуганные подростки рассказали все отцу Трэвиса. Глава семейства принял решение покинуть Сан-Франциско, потому как этот город дурно влияет на его сына. Не спросив ничего у парня, он забирает его (куда – выберешь сам). Там проходят лучшие годы в его жизни, а Бонни старается забыть тот ужасный случай и навсегда стереть из памяти образ Трэвиса. Через пятого, десятого человека до Трэви доходят слухи о том, что Бонни и Клайд теперь живут отдельно от своих семей и ни в чем себе не отказывают. С мыслью: "а чем я хуже?" Трэвис возвращается в Сан-Франциско, естественно сбежав из дома, и снимает квартиру по соседству с Паркер и Бэрроу. Ну, собственно, чувства вспыхнули, любовь, морковь: люблю, куплю и полетим!

6. Дополнительно:
- буду тебя любить, холить, лелеять, на ручках носить *__*
- желательно (но не обязательно или принудительно, я же не тиран), чтобы ты появлялся каждый день и активно общался со мной *_*
- твой пол, вес, возраст, рост - значения не имеют, если ты умеешь играть. Заинтересуешь меня своей игрой - да будь ты хоть зеленый человечек с Марса - все равно буду любить *_*
- жду тебя <3

http://goldengate.mybb.ru/viewtopic.php … =2#p139173

0

8

http://26.media.tumblr.com/tumblr_ls2jesES2z1r2tvvbo1_500.gif
Жду тебя! :flirt:
1) Имя и Фамилия
Не принципиально, этот пункт оставляю вам на распоряжение.
2) Предполагаемая внешность
Matt Gordon, можно оговорить смену внешности.
3) Отношения с вашим персонажем
Парень Кейт.
4) Краткая информация
• Родился в Калифорнии.
• Учится в ГГУ, факультет любой.
• Возраст: 18-20 лет
• Наглый, самоуверенный.
• Принципиален, плюет на все человечество и живет в свое удовольствие.
•  Не очень любит новые знакомства, с Кейт познакомился совсем случайно.
По желанию можете добавить, что-то свое.

пост № 54

0

9

Ищу сестричек.
Милые дамы, эти две замечательные вакансии для вас. С вами мы можем играть всё, что угодно. От жгучей ненависти, до не совсем родственной любви.

Поэт-песенник, модель и ударница труда.
http://uploads.ru/i/Y/U/r/YUroZ.jpg

Имя: Кей Но Ри | Kay No Rea
Но Ри была награждена  при рождении именем Кей, но в  21 год решила всё таки его сменить и из своего настоящего имени Кей Ясунори,  сложила вымышленное Кей Но Ри (на корейский манер), где Кей фамилия.
Внешность Park Young Hee | Парк Янг Хи
архив из 70 фотографий данной внешности могу предоставить.
Возраст: 22 ноября девушке исполниться 22 года.
Родители: у Но Ри есть родная сестра двойняшка Джей и сводный брат Хаяши по отцу.  Её отец имел мимолётную связь с её матерью (был он очень падок на молоденьких азиаток), в результате чего 22 ноября появились на свет двойняшки. Мать скончалась сразу после родов, или во время, история умалчивает. У отца детей что-то шевельнулось в душе и забрал он всё таки своих дочек в семью, где днём ранее у него появился сын Хаяши.
Прозвище: Reila. (Рейла, Лейла)
Деятельность: Учиться в Голден Гейт на третьем курсе, факультет Права и международных отношений. Кей одна из самых успешных моделей в Сан-Франциско занятых в индустрии не стандартной моды. Она является лицом марки одежды формата unisex. Снималась в нескольких клипах. Пишет песни и музыку.
Факты:

Кей Но Ри представитель модного движения Тomboy. Девушка одевается, как парень. Из-за природных особенностей (маленького размера груди, сильной худобы и высокого роста) ей это прекрасно удаётся.
Она ненавидит свою сестру из-за её красоты и раскованности. Очень любит сводного брата, с детства они очень дружны. На отца ей наплевать как собственно и на мачеху, ведь Но Ри уже от них не зависит и живёт отдельно.
Кей умеет играть на скрипке и неплохо рисует, а так же в противовес этому курит (не только сигареты) и много пьёт.  Любит дебоширить.
Ориентация bi.

Католическая проститутка.

http://uploads.ru/i/z/5/L/z5LGh.jpg

Имя: Джессика Джей.
Джессика была награждена  при рождении именем Джей, но в  21 год решила всё таки его сменить и из своего настоящего имени Джей Ясунори, она придумала себе новое Джессика Джей.
Внешность: Jessica (Soo-Yeon) Jung | Джессика Янг.
(найти можно по запросу girl generation jessica, или много  её фото в группе в ВК Jessica Jung official VK Community)
Возраст: 22 ноября исполниться 22 года.
Родители: у Джессики  есть родная сестра двойняшка Кей  и сводный брат Хаяши по отцу.  Её отец имел мимолётную связь с её матерью (был он очень падок на молоденьких азиаток), в результате чего 22 ноября появились на свет двойняшки. Мать скончалась сразу после родов, или во время, история умалчивает. У отца детей что-то шевельнулось в душе и забрал он всё таки своих дочек в семью, где днём ранее у него появился сын Хаяши.
Деятельность: учиться в Голден Гейт на третьем курсе, факультет Права и международных отношений.  Джей актриса, но актриса вне нашего привычного понимания. Девушка снимается в фильмах для взрослых. В узких кругах она достаточно известна.
Факты:
Терпеть не может свою семью, и всем врет о том, что её мать проффесор в Лондоне, а отец дипломат.
За год своего совершеннолетия успела побывать замужем и развестись. Вышла замуж за богатого бизнесмена в Лас-Вегасе.
Весьма стервозная, наглая и самовлюблённая особа. Гомофоб.
Джессика очень набожная и каждую неделю ходит в церковь.  
Ориентация гетеро.
Девиз по жизни - NO SEX NO LIFE

По всем вопросам можете связаться со мной - 378770038. ^_^

пост № 55

0

10

Вы можете выбирать имя и фамилию сами. Внешность тоже может меняться, но следите за тем, что бы щуплый азиат не превратился у вас в накаченного афроамериканца.

Bunny Love
http://uploads.ru/i/Y/T/c/YTcrC.png

Группа Bunny Love объявляет набор на вакансии:
Вокал, гитара.

http://uploads.ru/i/H/J/S/HJSUr.jpg

Имя, возраст: Альфа, (условное обозначение) 22-24 лет, (на выбор)
Положение в группе: вокал, гитара.
Прозвище в группе: Святой Шисус.
Внешность: Каменаши Казуя / Kamenashi Kazuya
Ориентация: bi
Деятельность вне группы: автомеханик, продаёт травку.

История и характер:
►Расскажу вам историю о том, как Альфа появился на свет. Когда, отмучившись несколько часов его мать, наконец, увидела своего ребёнка, она воскликнула «Святой Шисус, это всё китайская кухня!», и отключилась. Отец, который по модному тогда поветрию находился вместе с женой в палате, смеялся так, что даже сразу простил свою женщину, за измену с поваром из ресторана китайской кухни. С тех пор и привязалось это странное прозвище.
►В детстве ходил в школу при католической церкви. Пел в хоре, посещал службы и даже искренне молился. Сейчас на все разговоры религии отвечает одно – «Вера, не спасёт тебя от несущегося автобуса». Но самое странное то, что он продолжает тайно посещать церковь и так же искренне молиться. Священники в соседнем от его дома храме уже заключают пари и подкладывают под спину подушечку когда слушают исповедь Альфа. После слов «Святой отец, я согрешил…» у святого отца есть пару часов, что бы вздремнуть.
►Его путь в группе начался весьма тернисто и забавно. Ребята, что уже были в группе на тот момент, не могли понять, что за парень вечно их преследует. Это ещё один талант Альфы, появляться неожиданно в самых разных местах, чем слегка шокировать народ. Сейчас же он неофициальный лидер группы. Единственный, кто может вразумить лидера официального. Для Хаяши, он как старший брат.
► Ему нравится быть одному, он не мог бы быть с человеком 24 часа в сутки, постоянно.
► Может выполнять любую работу по дому.
► Забывает вовремя дарить подарки: он их покупает, но все время забывает их отдать друзьям.
► У Альфы есть привычка облизывать губы, особенно, когда он не спокоен и не уверен.
► Может заснуть где угодно.
► Альфа близок со своей семьей.
► Он любит детей. Ему доставляет удовольствие играть с ними.
► Его привлекают девушки постарше, а мужчины помладше.
► Альфа трудоголик.
► Привык спать по 2 - 3 часа.
► У него есть мечта - создать полупрофессиональную бейсбольную лигу.
► Альфа фанат бейсбола.
► Ах, да, Альфа так и не закончил школу…
► А еще он курит, правда иногда бросает.
►Альфа самостоятельная личность, но на сцене часто поддаётся общему настроению.
►Боится высоты, но успешно с этим страхом справляется и занимается скалолазанием.
►Продавать наркотики ему пришлось из-за своей младшей сестры, которая перешла дорогу не тем людям.
► Да, у него есть младшая сестра семнадцати лет. Альфа её очень любит и всегда берет на себя вину за её поступки.
► Очень любит капаться в машинах, у него к этому отдельный талант. Держит небольшую автомастерскую.
► Очень любит пиво, и быстро пьянеет.

А так же...

Имя, возраст: Бета, 21 год.
Положение в группе: бас.
Внешность: Джерард Уэй / Gerard Way
Ориентация: гетеро.
Деятельность вне группы: студент.

http://uploads.ru/i/a/O/V/aOV9s.jpg

Имя, возраст: Гамма, 22 года.
Положение в группе: барабанщик.
Внешность:  Антон Лиссов / Anton Lisov
Ориентация: гетеро.
Деятельность вне группы: на выбор.

http://uploads.ru/i/l/5/G/l5Ga7.jpg

Имя, возраст: Дельта, 25 лет.
Положение в группе: менеджер.
Внешность: Jang Geun Suk  / Чан Гын Сок
Ориентация: гетеро.

http://uploads.ru/i/u/b/n/ubn9d.jpg

Имя, возраст: Ипсилон, 35 лет.
Положение в группе: хозяин студии звукозаписи.
Внешность:  Дэвид Ашер / David Usher
Ориентация: гетеро.

http://uploads.ru/i/0/0/9/009kp.jpg

По всем вопросам можете связаться со мной - 378770038. ^_^

Пост № 46

0

11

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5myw8awqd1r31oh8o1_500.gif


Amelia Brown | Амелия Браун
ищет её Ian Evans тут

подробная информация

2) Предполагаемая внешность
Frida Gustavsson
*Внешность обсуждаема, но сразу говорю, я не хочу видеть в роли этой девушки какую-то Лейтон Мистер или Милу Кунис (я конечно против них ничего не имею, но все же), это должна быть милая, маленькая красотка, примерно как Фрида либо Барбара Палвин.

3) Отношения с вашим персонажем
Мои родители погибли когда мне было пять лет, они разбились на машине, я тогда тоже был с ними.
Вырезка из моего поста:

- Когда мне было пять лет, мы с родителями ехали по дороге, в городе начинался дождь, но папа не захотел останавливаться, он сказал, что мы успеем добраться до дома, - губы начинали слегка подрагивать, а глаза наполняться влагой, вот, что мне было нужно, выпустить эмоции наружу, не пытаться их замкнуть в  себе, - Мы ехали долго, город большой, началась гроза, дождь из маленького перешел в настоящий ливень, который длился очень долго, дороги практически не было видно, но папа решил, что останавливаться даже сейчас не стоит, я сидел с мамой на заднем сидении и пел, ты же знаешь я люблю петь, - первая слеза покатилась, позор плакать, но сейчас не та ситуация, - Мы ничего не видели и не слышали, когда я глянул в окно, вперед, то увидел, что мы летим прямо на огромный грузовик, столкновение. Я потерял сознание, очнулся когда услышал вой приближающихся сирен. Я не мог встать, знаешь, я вдруг понял, что мама и папа рядом, но я не могу к ним даже дотронуться, даже сейчас я уверен, что они рядом… Обе мои ноги были сломаны, в метре от меня лежало тело моей матери, а чуть дальше отца, машина перевернута. Я помню все до мелочей, и искалеченное лицо мамы, и лицо отца, которое было в крови, его неестественную позу. Я пытался дотянутся до мамы, и я смог это сделать, я подполз к ней на руках, я обнял её, точнее лег рядом, на её руку, а вторую крепко сжал, и когда меня переносили на носилки я рыдал, просил, чтобы меня не забирали от мамы, но они это сделали, знаю, что так было нужно, но…. Все это сопровождалось раскатами грома, молния сверкала, а я звал маму…

После этой трагедии я жил у сестры (дочь отца от первого брака), и когда она меня забрала к себе, я познакомился с Амелией, которая моментально стала для меня другом, она всегда была рядом, мы вместе ходили в школу, вместе в колледж, всегда вместе, лучшие друзья, мы с ней как брат и сестра. И сейчас, когда моя сестра погибла (два года назад), я остался один, у меня нет родственников, только лучшая подруга, которая стала для меня и сестрой, и мамой, и папой.
Иногда мне кажется, что мы с Амелией близнецы, потому что между нами есть какая-то мифическая связь. Одно время мы пытались встречаться как пара, но в итоге просто посмеялись друг с друга и снова стали друзьями.
Амелия, для меня самый близкий человек, можно сказать единственная родственная душа, в точности, как и я для неё.

4) Краткая информация
- Девушка родилась в Сан-Франциско и всю жизнь прожила здесь.
- Семья не полная, отца никогда не знала, жила с матерью, есть старший брат.
- Характер оставляю полностью на ваше усмотрение, главное, что хочу подчеркнуть, девушка не стерва, но и не замкнутая овечка.

5) Дополнительно
Очень, очень, очень, сильно тебя жду!!! Буду любить и баловать! Главное приди. И без игры не останешься, уже есть некие задумки (:

0

12

http://www.inkstain.ca/wp-content/uploads/2010/12/MikeTompkins.jpg

1) Имя и Фамилия
В принципе, без разницы. Но желательно нечто более элегантное, чем Джек, и указывающее на английские или ирландские корни
2) Предполагаемая внешность
на ваше усмотрение) Но как вариант - Майк Томпкинс, Александр Кержаков
3) Отношения с вашим персонажем
Мы познакомились во время моего отъезда в Англию по рабочим вопросам матери. Собственно, там и встретились. На одном из этих раутов, когда помогают завести нужное знакомство или просто представляют людей друг другу в ввиду предстоящей встречи в более формальной обстановке. По иронии судьбы, познакомились мы раньше, чем успели представить нас хозяева дома друг другу, хотя именно это знакомство и было целью нашего с мамой пребывания здесь. Я прекрасно помню тот вечер. прохлада на балконе, великолепные лужайки впереди и необыкновенное звездное небо. Меня терзали вопросы о возвращении отца, обо всем пережитом и о будущем. И ты так просто и внезапно возник откуда-то из воздуха, галантно накидывая теплый пиджак на мои озябшие плечи и увлекая в интереснейшую беседу, смысл которой, честно говоря, сейчас едва ли могу вспомнить. Истории из жизни и о том, что никогда нельзя отчаиваться и сдаваться. Весь следующий месяц, проведенный мною в Англии, мы периодически встречались. То по деловым вопросам, то просто совершая верховые прогулки или посещая музеи и картинные галереи. Черт возьми, я даже готова признать то, что ты мне нравишься. Наверное, если бы я верила в любовь, то сказала бы, что это она и есть. Такая странная и непривычная, выстроенная не на страсти и взаимном плотском влечении, а на живом интересе, уважении и сопереживании. Друзья, нежные друзья. Куда заведет эта дружеская тропинка нас дальше?
4) Краткая информация
Мужчина лет 26-29. Воспитывавшийся в лучших английских традициях галантности и холода джентельмена, внутри задирист и кипуч, будто черт или же истинный ирландец. Зрел и знает, чего хочет, к чему стремится и каковы его жизненные принципы и цели. Не всегда чист на руку и не без скелетов в шкафу, что не отнимает у него обаятельности и такта. Весел и легок. Состоятельный отец предпочел учить сына самостоятельности, а потому не особо-то спонсировал его в финансовой стороне. Год назад герой унаследовал владение отца и весь его капитал, впрочем, к тому моменту уже успел предприимчивостью и любовью к музыке сколотить и собственное состояние. Тонкий ценитель искусств, их обожатель и покровитель, это-то и свело вас на деловую дорожку с миссис Палмер.

за обсуждением и придержанием роли прошу в асю/скайп (3881367/maybeshka)

Нужные персонажи

0

13

1) Имя и Фамилия
На ваше усмотрение, можете мудрить, перемудрить, лишь бы вам было комфортно играть.)
2) Предполагаемая внешность
Lee Min-ho
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5dg5tK0C71r24fq4o1_r1_250.gif
Taec-Yeon Ok
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0bkffNzVP1ro2u9yo5_250.gif
Если желаете кого-то другого, свяжитесь, обговорим)))
3) Отношения с вашим персонажем
Тут нужно сказать сперва то, что ты значишь для меня. Ты – ад, ты невыносимая пытка, ты тот, кого я боюсь встретить случайно взглядом, ты тот от кого просто мурашки бегут по телу.
Ты ненавидишь меня!
Познакомились мы клубе. Я танцевала, ты танцевал где-то вдали… Вроде бы ничего особенного, но я запомнила твои пластичные и такие красивые движения. Я и не думала что в тот день и ты меня заметил, но твоя ненависть сразу ошарашила, уничтожила  меня всю.
Твой холодный взгляд в мою сторону всегда вызывает онемение и неспособность постоять за себя. Твои обидные слова режут ножом, ты никогда не подашь мне руку, если вдруг я упаду, порой мне кажется, что ты сам можешь меня подтолкнуть. Я не понимаю тебя, но и спрашивать о том, что я тебе сделала нет желания и смелости. Раньше я думала, что меня считают грубиянкой и нахалкой, но ты переплюнул меня, с тобой я боюсь даже взгляд поднять.
4) Краткая информация
-тут можете писать всё что вашей душе угодно, главное он должен учиться на 3 или 4 курсе.
-причину твоей ненависти придумаем, главное будь тут))
5) Дополнительно:
Очень прошу если вы возьмёте его, играйте активнее я со своей стороны всегда помогу, подтолкну, обеспечу игру, какой запар бы в реали у меня не был))))

Нужные персонажи

0


Вы здесь » Riverside » Партнерство » golden gate university


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно