Данные участники проходят по упрощенному приему

ТЫКАЕМ

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lq1irybo2C1r086dio1_500.gif
arielle kebbel

х Имя: Alex Plan|Алекс План
х Возраст: 22y.o.
х Место работы/учебы: студентка, бармен в баре "Evil coyote"
х Цитата: Говорят, несчастье любит компанию, но иногда компания делает тебя несчастной.[q]

х Краткая информация:
«Мисс План покажется вас на первый взгляд легкомысленной дурочкой, которая то и делает, что смеется, да ходит по вечеринкам. Однако, не спешите с выводами, это девушка крайне остроумна и любознательна. Вообще Алекс - очень добрый и надежный человек, на которого всегда можно положиться. Он верный друг, девушка, а вот дочь ужасная. Сколько нервов она потрепала своим родителям. Ее переходный период проходил очень ярко и незабываемо. Каждый день она уходила на вечеринку и пропадала до трех часов ночи. Да еще к тому же приходила домой в зюзю. Девушка даже пристрастилась к этому. Она из тех людей, который в трезвом состоянии - то "правдорубы", а как напьются, так тем более. Не стесняясь, все высказала своему папаше все, что она думает о нем и его новой подружке. Когда ее мать скончалась, она со своей старшей сестрой Гвен стали плохо ладить с отцом. Он стал...другой. Гвен по натуре своей сдержанная и очень разумная, а вот младшая План эмоциональная и дерзкая. Частенько спорит, кричит, что-то доказывает. А ведь раньше была просто веселая, светлая девушка, которая очень любила компании. Теперь она тонет от горя, снова надирается и гуляет, теряется в людях. Дом стал ей совершенно чужим местом, где больше нет ее родных. Она не боиться ничего потерять. С сестрой они плохо находили язык и чаще потому что Гвен во что бы то ни было поддерживала отца, а Алекс всегда оставалась наедине с самой собой.  Больше всего она мечтала уехать, завести новую семью из друзей, любимого человека и навсегда забыть о старом фамильном дому в Риверсайде, но как говорится, все дороги ведут нас обратно к истокам. Алекс в Риверсайде и ее прошлое снова мучает ее...»

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lpdac1O6OY1qgzvino1_500.gif
evanescence

х Имя: Guinevere Plan|Гвиневра План
х Возраст: 24y.o.
х Место работы/учебы: певица в баре "Evil coyote"
х Цитата: В тихом омуте черти водятся.[q]

х Краткая информация:
«Гвиневра - старшая сестра Алекс, с детства была довольно таки умной и сдержанной. Она никогда не мучила отца скандалами, никогда не была "трудным" подростком. Словно переходного периода у нее вовсе не было. Она была любимицей отца, спокойная девушка, знающая чего хочет. Он надеялся, что она станет юристом и будет продолжать дело отца. Шло время, после трагедии с их матерью прошел год, как Алекс начала срываться по-полной. Отец кричал, что она катиться по наклонной. Гвен попыталась вразумить сестру, объяснить, что этим она никому лучше не сделает - ни всем вокруг, ни себе. Однако, слова ее были, словно горох о стену. Гвиневра действительно беспокоилась об Алекс. Она сама ненавидела подружку отца, но в отличии от Алекс выбирала другую тактику и вместо того, чтобы как Алекс бросаться на нее с криками " долой эту сучку из дома", молча втиралась в ее доверие, чтобы потом воткнуть кол в сердце этой змее. Она четко все распланировала и в нужный момент преподнесла отцу все доказательства о нечестности его будущей супруги. Доверяя Гвен, отец проверил данные и ... нашел их правдивыми. Гвен радовалась, но недолго. После отъезда сестры она давала отцу понять, что Алекс тоже его дочь и не стоит так с ней обращаться. однако, убитый горем отец просто отослал дочь учиться в Англию, на что та ответила отказом. Первый раз в жизни она перечила отцу. Ей вдруг захотелось самой выбрать себе будущее. Она переехала в Нью-Йорк и долго пыталась найти работу, но нашла только парня, который безумно влюбился в нее и поехал за ней в Риверсайд.  тех пор Гвен работала в баре, подрабатывая певицей, что у нее неплохо получилось.»

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m360h9uh9J1qhzh1go1_500.gif
shenae grimes

х Имя: Cherity Flamel | Черити Фламель
х Возраст: 21y.o.
х Место работы/учебы: занимается эскортом.
х Цитата: Может это просто время года, а может и время жизни, я не знаю кто я, но я живу, чтобы учиться.[q]

х Краткая информация:
«Девушка родилась в маленьком городке на юге страны. Там все мечтали стать фермерами или управляющими  заводами. но только не Черити. Девушка родилась с амбициями, причем не малыми. Девушка мечтала о большом городе, успешной карьере. У нее это было заложено в подсознании. Она любила деньги, а вот деньги ее не любили. Она не общалась с ровесниками, только с обеспеченными детьми. Она уже понимала, что в людей можно кое-что иметь. Она крутилась только с "правильными" людьми. Она знала, что оставаясь здесь ей ничего не светит и поэтому увязалась в поезду в Париж с подругой, якобы на экскурсию, но у той уже были планы того, как она начнет там жить. В е 18-ать она уже стремилась к богатству, благополучию. Ее не волновали чувства людей, которых она унижает, ни родители, которые переживали за нее, ни друзья, ничего...Она шла к цели, идя по головам, по людям, которые ей доверяли. Она не боялась остаться одна.
В Париже она начала заниматься эскортом, сопровождала мужчин, ходила с ними на свидание. Она дарили ей подарки и водили в лучшие рестораны города, но она выбирала рыбешку получше. И вот он появился на горизонте. Красивый сорокалетний мужчина с большим кошельком. Галантный, женатый, да вот только бьет своих женщин и насилует. Она попалась на удочку деспоту. Он изнасиловал тебя, но она только поцарапала его спину. Так повторилось не один раз и однажды она решилась на побег. Ты приехала в Риверсайд, но мужчина с которым она связалась н любит терять свои игрушки...»

http://s2.favim.com/orig/28/bradley-cooper-school-student-teacher-weekend-Favim.com-238002.gif
bradley cooper

х Имя: Kellan Grant | Келлан Грант
х Возраст: 28y.o.
х Место работы/учебы: учитель истории в университете.
х Цитата: — Расступитесь, полиция. Мадам слева, у вас прекрасная грудь.[q]

х Краткая информация:
«Если бы был конкурс на открывание бутылок глазов или что-то вроде этого, Келлан безусловно победил бы его. Он много знает, только вот не по своей профессии. Из Гранта учитель, как из слесаря балерина. Он совершенно не умеет обращаться с детьми, а тем более работать в заведении, где их тысяча. Но волею судьбы он должен был работать учителем. Образование позволяло, к тому же его прошлое перечеркнуло все. Вместо того, чтобы потратить деньги на колледж, ты все прогулял и пропил со своими друзьями. И теперь он учитель истории, но и тут он живет по своим правилам. Он бабник, прожигатель жизни и циник. Ему нравится тратить деньги, а ведь был момент в его жизни, когда он был влюблен в одну девушку, которая не принадлежала ему. Он пытался завладеть ее вниманием, но та лишь фыркала. Тогда Келлан и устроил вечеринку, на которую пришел весь Риверсайд. Он стал популярный за несколько часов. Там была и она. Келлан все таки соблазнил ее и вот они уже были почти в спальне, как она отказала ему и сказала, что у них никогда ничего не будет. с тех пор он не доверяет женщинам, предпочитает смотреть красивые обложки, не вглядываясь внутрь.»

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lks05yRPyi1qexqlvo1_500.gif
kat graham

х Имя: Selena Dilan | Селена Дилан
х Возраст: 28y.o.
х Место работы/учебы: диджей в клубе "Pureblood"
х Цитата: — Внутри нас живет ребенок. Только в ком-то живет садист.[q]

х Краткая информация:
«Селена с детства точно знала кем будет: среди множества профессий она всегда выбирала ту, что связана с музыкой. Музыка стала частью ее жизни и вряд ли Сел когда-нибудь ее на что-то променяет. Но пусть к заветной мечте был не так просто. Она сталкивалась с непониманием окружающих, родителей. Кроме нее в семье было два старших брала и сестра. Все они поступились на юрфак и иностранные языки. Но Селена заявила, что будет музыкантом. Первые ее шаги были просты: ее знакомый Нейт работал в баре и устроить ее выступление было несложно. Она миксовала музыку и  владельцу бара понравилось. Он посоветовал ее владельцу "Pureblood" на что те отреагировали положительно, взяв девушку на испытательный срок. Селена, как умела, показала себя на все сто. Она вообще всегда добивается всего, чего хочет. Она оказалась действительно талантлива, а ее упорству моно только позавидовать. Селена очень открытый человек, у которого очень много друзей, а с работой в клубе стало еще больше. Она знает почти всех в Риверсайде,а о том, что девушка прекрасно двигается узнали только на танцевальных баттлах, которые проводились ежедневно в "Pureblood". В школе Селена была капитаном команды Черлидеров, так чо с гибкостью у нее было все в порядке. Она довольно таки чувствительный человек, поэтому частенько срывается, может поругаться, покричать, но также быстро отаивает, ибо не может долго держать зло.»

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lnqzt09iaV1qdgggho1_500.gif
bradley james

х Имя: Riley Scott | Райли Скотт
х Возраст: 24y.o.
х Место работы/учебы: курьер, студент.
х Цитата: — Я ничего не сделал.
— Точно. Быть ***ком — не преступление.[q]

х Краткая информация:
«Баловень судьбы, распущенный молодой человек. Райли действительно баловень судьбы, фортуна всегда на его стороне, пусть он даже ничего не делает. Может быть дело в том, что он ни о чем не задумывается, живет одним днем и не думает о последствиях? Не боится рисковать. Одно из его любимых занятий - сноуборд. Кажется, Райли не знает слов " ответственность" и "последствия". Его не заботит мнение окружающих, он открыто плюет на них. Весьма эмоционален, поэтому спровоцировать его на драку очень просто. Зато он не из тех, кто бросает слова на ветер. Сказал - сделал. Отец научил его одной ввещи, которую он не забыл  через столько лет после его ухода. "Честь, сынок, это главной качество мужчины. Мужчина без чести - не мужчина". Каким бы раздолбаем мистер Скотт не был, он всегда поступает по-человечески, так как считает правильным и переубедить его сложно. тем более, что после 18-ти лет на него свалилась фильма отца, от которой он получает доходы. Но чтобы получать доходы - нужно работать, на что Скотт совершенно не согласен.»

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lnbyizVUZC1qidy98o1_500.gif
zach galifianakis

х Имя: Brandon Kemp | Брендон Кемп
х Возраст: 26y.o.
х Место работы/учебы: шоу - мен.
х Цитата: — Ты немного с приветом, да?
— Ты и половины не знаешь.[q]

х Краткая информация:
«У Брендона весьма интересная история жизни. За свои  26 он успел пять раз случайно улететь не в ту страну, 3 рада поджечь дом соседей, побить машину отца, подцепить десну друга удочкой и много чего другого...Но обо всем по порядку. Брендон - ходячее недоразумение. Его семью нельзя назвать нормальной6 дед -фашист, отец - самовлюбленный павиан и его подружка с подиума. Отец любит свою машину больше чем сына. Правда, в семье есть еще Фарис, выходец из Индии, который живет у них второй год и непонятно кто его вообще впустил. Но в целом Брендон чувствовал себя хорошо, если не считать, что сводные браться его постоянно называли Дон Диги Дон, что ужасно бесило Брендона. В 17 он стал баловаться наркотиками, какими-то палеными галлюциногенами и у него сразу же появились друзья, которые так же вштыривались от его дряни. Так Брендон прославился на всю школу. Имя "Нарко Дон" взрывало мозги всех, кто когда-либо его слышал. В 19 Брендон подружился с Келланом Грантом, учителем школы, с которым они потом общались. к слову,  Келлан просто прознал о том, что Брендон на самом деле гений. Он считает, как компьютер,  легко доказывает все сложные теории. с таким даром он может заработать много денег, только ему нужно подсказать как. вот Келлан и зацепился за него в надежде поймать халявные деньги..»

http://24.media.tumblr.com/tumblr_lste0bL3AI1r0iqiro2_500.gif
katy perry

х Имя: Isobel Spinett | Изобель Спинетт
х Возраст: 21y.o.
х Место работы/учебы: помощник режиссера.
х Цитата: — Мне нужны чертовы ответы!
— Милый, да ты даже не знаешь, каков чертов вопрос.[q]

х Краткая информация:
«Изобель - странница без постоянно места жительства. Изобель родилась в Италии в семье художницы. Об ее отцы мало что известно, ее мать о нем никогда ничего не рассказывала, поэтому изобель представления не имеет кто он, чем занимается и жив ли  сейчас вообще. мать не рассказывала сказок, что он военный и погиб где-то в Афганистане. Он лишь однажды обронила, что "он был редкостным придурком". Изобель всегда чувствовала, что они с ее матерью разные. Та стала выпивать, когда Бель исполнилось шестнадцать. Тогда же у Изобль случилась сумасшедшая любовь, с которой она уехала в штаты. Изобель думала, что мать будет ее искать, но нет. Спустя год она приехала в Италию и узнала, что мать умерла от передозировки таблетками полгода назад. Изобель не смогла себе простить этого. Тем не менее она поспешила поскорее уехать из Италии, чтобы ее больше ничего не связывало с этим городом. Она надеялась забыть все плохое, начать новую жизнь. Первые время она работала официанткой в борделе, но после многочисленных домогательств клиентов - уволилась. Пунктом номер два в ее списке был танцевальный клуб Мэри Смит, в котором она пропатнцевала год, перед тем, как ей предложили работу помощника режиссера. Будучи активной, расторопной девушкой, Изобель идеально подходила на эту роль. Общительная, улыбчивая, умеющая найти язык со всеми. Она всегда была открыта всему новому,искала приключения.»

http://media.tumblr.com/tumblr_lxawlyDWZu1r5660z.gif
zach roerig

х Имя: Nataniel McCrowley | Натаниель МакКроули
х Возраст: 21y.o.
х Место работы/учебы: бармен, студент юрфака.
х Цитата: Про наркотики говорят, что это так клево, но это надувательство. Они подменяют настоящие чувства на время, превращая тебя в бесчувственного идиота.[q]

х Краткая информация:
«Семья МакКроули всегда была известна в Риверсайде, как держатели баров, самый лучший что ни на есть. ело отца и продолжал Нейт. Ему нравилось работать барменом, но на самом деле так присматривая за всем, что твориться внутри. На самом деле он достаточно богатый духовно человек, ведь в детстве получил хорошее хорошее нравственное образование. Он во  всех случаясь ведет себя достойно. Можно лишь скрыть его тягу к женщинам, с которыми он спал. Причем его обаянию и интеллекту поддавались все девушки, даже самые приличные. Просто Нейт из тех мужчин, при общении с которым бабочки в животе, а в голове уже сексуальная сцена с ним и собой в главной роли. Заботлив, галантен и умеет пудрить мозги. Его давняя подруга Селена, с которой он никогда не спал(примечание) всегда только качала головой. Но знала ли она, что МакКроули младший на самом деле питает к ней те самые что ни на есть нежные чувства? Но она девушка не романтичная и вообще отличает от остальных, ей звездами по ушам не съездишь и не покатишь. »