Riverside

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside » Информация » Гостевая №1


Гостевая №1

Сообщений 181 страница 210 из 259

181

La me написал(а):

Добрый вечер, уважаемы партнеры, вас беспокоит администрация форума Alarm me. У нас вышел конфуз с кодом нашего баннера : не отображается ничерта.  .Просим вас обновить код.
Приятного вечера :3 И заранее спасибо.

Здравствуйте) Все сделано)) http://savepic.su/747031.png

0

182

добрый день. прошу попросить Nathaniel Van de Velde или поставить копирайт на аватар и подпись, либо убрать вообще комплект. он делался для меня. думаю, мастеру не очень будет приятно, если его работу будут носить без копирайта.

0

183

придержите девушку из 13 поста нужных

0

184

кристина
ваша на 1 день)

0

185

****
разберемся с этим, простите
сообщите копирайт, пожалуйста)

0

186

мне наградку за отзыв в топе
http://top.roleplay.ru/comm/17732/1.htm#comm_259873

0

187

Здравствуйте. Понравилась ролевая, хочу к вам присоедениться) Помогите пожалуйста выбрать внешность. Бен Барнс или Гаспар Улье?

0

188

Простите, что вмешиваюсь, но мне Гаспар больше нравится)
Чего только его улыбка стоит)

0

189

Sarah McLellan
darklighte

0

190

Ветер написал(а):

Здравствуйте. Понравилась ролевая, хочу к вам присоедениться) Помогите пожалуйста выбрать внешность. Бен Барнс или Гаспар Улье?

Добрый вечер :0
я за Уелье, да и Барнс хорош) Берите того, кто вам больше нравится,мы вас и так полюбим:)

0

191

доброго вам дня) Эйфориечка моя наконец-то я припёрлась х)) поэтому уважаемая администрация, придержите пожалуйста Melissa Molinaro до 3.06..и я вам благодарна))

0

192

Fallen_Angel написал(а):

доброго вам дня) Эйфориечка моя наконец-то я припёрлась х)) поэтому уважаемая администрация, придержите пожалуйста Melissa Molinaro до 3.06..и я вам благодарна))

Доброго и вам)
конечно, ждем Вас, Эйфи будет рада))

0

193

Fallen_Angel написал(а):

доброго вам дня) Эйфориечка моя наконец-то я припёрлась х)) поэтому уважаемая администрация, придержите пожалуйста Melissa Molinaro до 3.06..и я вам благодарна))

СВЕТОЧКА http://savepic.su/744983.png  http://savepic.su/744983.png  http://savepic.su/744983.png
моя очень рада)))))) http://savepic.net/2689843.png ждем)

0

194

Лапатуськи, смените пароль Мелиссе О'Доннелл.. А то жду его , а его нет) пасиба вам)))

0

195

Светочка х) написал(а):

Лапатуськи, смените пароль Мелиссе О'Доннелл.. А то жду его , а его нет) пасиба вам)))

1111
через минутку пробуй)

0

196

Пишу и вам хд

Доброго времени суток уважаемые партнеры! Сейчас у нас сложилась такая ситуация, что человек который взламывает ролевые сейчас на нашей ролевой. Пытался нас взломать, но ничего у него не вышло. Я сейчас призываю всех партнеров нашего форума, и вашего, принять меры наказания. Нужно найти способ умерить этого малого, у меня есть фотография этого молодого человека. Предлагаю объединиться и начать контр атаку. Сегодня он взломал еще одну ролевую по тематике "Мерлина" кто следующая жертва? Если вам не безразлична судьба следующих форумов пожалуйста отпишитесь у нас в гостевой,нужно действовать! Со мной сможете связаться непосредственно на моем форуме.

+1

197

Mark Taylor
а ваш форум это какой? извиняюсь, что влажу. и мне кажется, что кроме блокировки его айпи ничего не поможет и это его остановит. хотя.. он может залезать и с других мест.

0

198

доброго времени суток!)))
возникло несколько вопросов...
игрок Sutton Mercer активен?
наверное это скорее к игроку, какую активность может обеспечить?
заинтересовала заявка в нужных, но так и осталось непонятно, какие сложности в отношениях?
короче, хотелось бы услышать немного конкретики.
заранее спасибо)

0

199

.....
здравствуйте)
девушка пришла к нам совсем недавно, дня четыре назад, у нее начата игра, а пост уже успел побыть в посте дня)
я напишу ей в ЛС и она заглянет в гостевую и ответит на ваши вопросы)

0

200

Здравствуйте. Я по заявке #18 из "нужных". У меня пара вопросов:
1. Возможно ли немного сменить род деятельности? Например, если она будет открывать не модельное агентство, а салон красоты?
2. Принципиальна ли внешность? Возможна ли замена на Дженнифер Энистон\Бритни Спирс?

0

201

... написал(а):

Здравствуйте. Я по заявке #18 из "нужных". У меня пара вопросов:
1. Возможно ли немного сменить род деятельности? Например, если она будет открывать не модельное агентство, а салон красоты?
2. Принципиальна ли внешность? Возможна ли замена на Дженнифер Энистон\Бритни Спирс?

доброго дня..я сейчас напишу в ЛС Александру, как только он появится, овтетит

0

202

Sasha Stark
Благодарю. В любом случае, придержите ее мне)

0

203

добрый) заинтересовала акция Mara Salvatrucha (MS-13), я как раз хочу персонажа, связанного с криминалом и чем-то опасным. Могу я создать своего перса из этой группировки? Расскажите о ней более подробно, об участниках))

0

204

ищу написал(а):

добрый) заинтересовала акция Mara Salvatrucha (MS-13), я как раз хочу персонажа, связанного с криминалом и чем-то опасным. Могу я создать своего перса из этой группировки? Расскажите о ней более подробно, об участниках))

добрый)ну описание данной организации есть непосредственно в акции) а как вам Анри Д'Неро / Anri D'Nero ?

0

205

мне нужен женский персонаж хд

0

206

ищу написал(а):

мне нужен женский персонаж хд

ну думаю, вы можете создать персонажа причастного  к группировке))))

0

207

тогда расскажите какие герои представлены в этой группировке, интересует возраст членов группировки. =)

0

208

сскажите какие написал(а):

тогда расскажите какие герои представлены в этой группировке, интересует возраст членов группировки. =)

ну естественно не меньше 25 лет))глупо будут выглядеть 18летние проф.киллеры с богатым опытом))ахахаах
В организации представлены абсолютно разные персонажи, киллеры,диллеры,продавцы оружия,проф. воры и прочие))

0

209

отлично) тогда кем могу быть я? :D что бы не получилось сто пятьсот киллеров и дилеров)

0

210

ищу написал(а):

отлично) тогда кем могу быть я?  что бы не получилось сто пятьсот киллеров и дилеров)

вы скажите кем бы вам хотелось)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Riverside » Информация » Гостевая №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно