Riverside

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Riverside » Партнерство » F.R.P.G. "PANACEA"


F.R.P.G. "PANACEA"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Проблемы с учебой? На работе? Поссорился с друзьями, родителями? Девушка ушла? Это не повод для суицида. А нет, все правильно, повод.

http://uploads.ru/i/p/P/i/pPiIr.png

0

2

http://uploads.ru/i/F/y/i/Fyih3.gif

ТОЛЬКО ДО 31 МАЯ
Упрощенный прием для медперсонала
с маниакальными наклонностями

Психиатрическая клиника "PANACEA"

0

3

http://uploads.ru/i/F/y/r/FyrpM.jpg

Приглашаем всех поучаствовать в коллективном творчестве обитателей Панацеи! Мы решили написать самый нереальный хоррор;) Можно писать также от имени гостя и аккаунта пиара! Кликаем на картинку и присоединяемся;)

0

4

Имя: Кира Темпл - Keira Temple
Внешность: Natalie Portman
Возраст: 25 лет
Должность: медсестра.
Информация: Кире приходилось в жизни всего добиваться самой. Она родилась и выросла в неблагополучной семье. Отец пил и закатывал скандалы, был настоящим тираном. Мать была педантичной невротичкой, помешанной на порядке. Кира начала работать в тринадцать, чтобы заработать себе на одежду. Родители мало беспокоились о своем ребенке. Это Киру не задевало, она очень рано стала самостоятельной и ответственной. Школу она закончила экстерном, с хорошими результатами и по льготе поступила в медицинский колледж. Медицина влекла девушку с самого детства.
Обучение в колледже и работа давались ей непросто. Ей приходилось спать по три часа в день, чтобы успеть на учебу, затем на работу, а затем еще и выполнить домашнее задание. Все усугубляло то, что просыпаться приходилось под дружный ор родителей, звон посуды, шум ударов... Так, однажды в восемнадцать лет она проснулась от крика матери. Отец ударил ее по голове тяжелым железным баком для мусора...
Далее все шло быстро - отец выгнал ее из дома, с работой были проблемы, депрессия, около месяца скитаний по домам своих подружек... все резко прервалось с появлением в ее жизни того-самого Кайла Ральфа, мелкого воришки. Ради него она и попала сюда.

0

5

http://uploads.ru/i/4/7/O/47OeN.png
Теперь наша "Панацея" входит в содружество форумов по реальной жизни, которые уже подтвердили свою состоятельность! Мы гордимся тем, что являемся одним из признанных и успешных форумов) Заходите на сайт Free Union и посмотрите остальных участников объединения.

0


Вы здесь » Riverside » Партнерство » F.R.P.G. "PANACEA"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно